Администрация Фощеватовского сельского поселения
Волоконовский район Белгородская область

Вопросы по обустройству многофункциональных  площадок на территории поселения.

На территоории сельского поселения в 2022 году запланировано обустройство многофункциональных площадок в рамках инициативного бюджетирования.

Какие проекты по благоустройству реализуются на территории сельского поселения

На территории сельского поселения реализуется проект "Комплексное благоустройство Фощеватовского сельского поселени"

Планируется в 2022 году проведения брендовых праздников и мероприятий на территории сельского поселения

На территории сельского поселения запланированы брендовые праздники в ТОС имени Куприянова, ТОС "Новосильский", согласно плану мероприятий в ТОС на 2022 год.

Другие задаваемые вопросы

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи